О зональном этапе краевых соревнований допризывной молодежи по стрельбе из пневматической винтовки

Приёмный родитель, активист и член регионального отделения ВОД «Отцы России» в Краснодарском крае Александр Геннадьевич Ямщиков с командой юношей  принял участие в военно-патриотическом мероприятии.

Зональный этап краевых соревнований допризывной молодежи по стрельбе из пневматической винтовки прошёл на базе гимназии 88                   г. Краснодар, в котором приняли участие и приёмные сыновья Александра Геннадьевича. Состязались лучшие команды, по одной от каждого округа. Ямщиков А.Г. с приёмными сыновьями представляли Прикубанский округ.

«Были показаны отличные результаты, но поработать есть над чем» - прокомментировал Александр Геннадьевич. Команда заняла 3-е место, отстав от 2-го всего на 2 очка.

Скоро пройдут очередные соревнования (в конце марта - начале апреля) - городской этап военно-спортивной игры «Зарница». В этой команде также будут девочки, поэтому и приёмная дочь Александра Геннадьевича тоже добавится в команду.

Мы желаем Ямщикову А.Г. и его команде только побед!

Активное участие отцов в жизни своих детей является фундаментом для успешного и здорового развития. Стремитесь создать сильные связи со своими детьми и воспитать их ответственными гражданами нашей страны!

Опубликовано
01 апреля 2024
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий