Для всей семьи

Информация о семейных конкурсах и акциях, мероприятиях для детей и родителей.

В соответствии с пунктом 11 приказа Минфина России от 31.12.2016 № 260н «Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учёта для организаций государственного сектора «Представление бухгалтерской (финансовой) отчётности» Управление размещает годовую бюджетную отчётность за 2023 год


Баланс (ф. 0503130) (pdf, 232.7 Kb, сохранить)

Отчет об исполнении бюджета (ф. 0503127) (pdf, 234.21 Kb, сохранить)

Отчет о движении денежных средств (ф. 0503123) (pdf, 376.69 Kb, сохранить)

Отчет о финансовых результатах (ф. 0503121) (pdf, 296.32 Kb, сохранить)

Пояснительная записка (ф. 0503160) (pdf, 471.08 Kb, сохранить)

Сведения о движении нефинансовых активов (ф. 0503168) (pdf, 328.69 Kb, сохранить)

Сведения по дебиторской и кредиторской задолженности (ф. 0503169) (pdf, 225.43 Kb, сохранить)

Иллюстрация к публикации

Стартовал Всероссийский конкурс журналистских работ. Девиз конкурса: «В фокусе – семья». Конкурс направлен на решение многих задач: он позволяет привлекать внимание к современным проблемам семьи и детства, дает возможность широко тиражировать лучшие социальные практики, направленные на помощь детям и семьям с детьми, стимулировать освещение и продвижение достижений социальной сферы, социальных инициатив, способствующих повышению качества жизни детей и семей с детьми. Также он является значимой коммуникационной площадкой по укреплению ценности семьи, ребёнка, повышения престижа материнства и отцовства.

Иллюстрация к публикации

Число детей с сахарным диабетом неуклонно растет, что в большей степени связано с неправильными установками и поведением взрослых. Повышенный риск развития болезни отмечается у детей с недостаточной физической активностью, малоподвижным образом жизни, с избытком углеводов и жиров в рационе питания, после перенесенного стресса и тяжелого потрясения. Рассказываем, как предупредить эту болезнь и как распознать первые признаки. 

Иллюстрация к публикации

Приёмный родитель, активист и член регионального отделения ВОД «Отцы России» в Краснодарском крае Александр Геннадьевич Ямщиков с командой юношей  принял участие в военно-патриотическом мероприятии.

Иллюстрация к публикации

Уважаемые замещающие родители!

Пожары приносят неисчислимые беды, травмирование и гибель людей, они уничтожают всё на своём пути, наносят непоправимый вред окружающей природной среде. Задача замещающих родителей – обучить детей мерам пожарной безопасности, сформировать у подопечных элементарные знания об опасности шалостей с огнём, об опасных последствиях пожаров в доме.

Иллюстрация к публикации

23 марта 2024 года сотрудники управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Краснодар посетили женский монастырь в честь Святой Равноапостольной Марии Магдалины ст. Роговской Краснодарского края, а также подворье монастыря, расположенное в х. Димитрове.

20 марта 2024 года в АНО "Центр развития гражданского общества" состоится зональное совещание Общественного Совета приёмных семей панельная дискуссия по теме: «Особенности воспитания детей из замещающих семей». 

Иллюстрация к публикации

Уважаемые замещающие родители!

Приглашаем ребят, воспитывающихся в замещающих семьях, принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки-2024», организованным главным управлением Федеральной службы судебных приставов (далее – Главное управление). Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» – это ежегодный творческий конкурс для детей и подростков, главная цель которого – создание условий для выявления и развития творческих способностей участников, укрепление основ духовно-нравственного единства общества, патриотического воспитания подрастающего поколения на всем пространстве Российской Федерации.