Специалисты управления

Обновлено: 12.07.2019, 14:10
# ФИО Должность Расположение
1Добровольская Ирина НиколаевнаНачальник управленияул. Кузнечная, 4, каб. 605
2Брагина Татьяна ВладимировнаЗам. начальника управленияул. Кузнечная, 4, каб. 605
3Тесля Лидия ВасильевнаЗам. начальника управленияул. Кузнечная, 4, каб. 601
Приёмная управления
4Икаева Алла БорисовнаЗаведующий приёмнойул. Кузнечная, 4, каб. 605
5Шевцова Екатерина СергеевнаГлавный специалистул. Кузнечная, 4, каб. 605
Отдел по защите имущественных прав несовершеннолетних
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Лобченко Татьяна АлександровнаНачальник отдела1401ул. Кузнечная, 4, каб. 402
2Агафонов Илья ВладимировичГлавный специалист1410ул. Кузнечная, 4, каб. 402
3Катасон Ирина НиколаевнаГлавный специалист1402ул. Кузнечная, 4, каб. 402
4Артамонова Светлана СергеевнаВедущий специалист1404ул. Кузнечная, 4, каб. 402
5Зайчихина Елена СергеевнаВедущий специалист1405ул. Кузнечная, 4, каб. 402
6Лапина Нина АлексеевнаВедущий специалист1408ул. Кузнечная, 4, каб. 402
7Ливада Виктория ОлеговнаВедущий специалист1409ул. Кузнечная, 4, каб. 402
8Обломов Александр МихайловичВедущий специалист1406ул. Кузнечная, 4, каб. 402
9Сизова Евгения ЮрьевнаВедущий специалист1407ул. Кузнечная, 4, каб. 402
10Фот Светлана ВикторовнаВедущий специалист1403ул. Кузнечная, 4, каб. 402
Отдел по жизнеустройству детей
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Горбунова Ольга АлександровнаНачальник отдела2101ул. Кузнечная, 4, каб. 403
2Браткова Светлана ВячеславовнаГлавный специалист2102ул. Кузнечная, 4, каб. 403
3Гривакова Екатерина ЕвгеньевнаВедущий специалист2105ул. Кузнечная, 4, каб. 403
4Копычко Виктория ОлеговнаВедущий специалист2103ул. Кузнечная, 4, каб. 403
5Наконечная Анна АндреевнаВедущий специалист2104ул. Кузнечная, 4, каб. 403
6Огарева Анастасия АлександровнаВедущий специалист2106ул. Кузнечная, 4, каб. 403
Отдел по работе с приёмными семьями
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Кузьмук Юлия ЮрьевнаНачальник отдела1901ул. Кузнечная, 4, каб. 401
2Пестерева Ирина ГеоргиевнаЗам. начальника отдела1902ул. Кузнечная, 4, каб. 401
3Ермолова Лариса НиколаевнаГлавный специалист1903ул. Кузнечная, 4, каб. 401
4Тахтамышева Галина ВикторовнаГлавный специалист1904ул. Кузнечная, 4, каб. 401
5Бурнаева Наталья ИвановнаВедущий специалист1911ул. Кузнечная, 4, каб. 401
6Гапонова Дарья ВладимировнаВедущий специалист1910ул. Кузнечная, 4, каб. 401
7Зайцев Кирилл ВладимировичВедущий специалист1912ул. Кузнечная, 4, каб. 401
8Самсыка Анастасия АлександровнаВедущий специалист1906ул. Кузнечная, 4, каб. 401
9Сорокина Кристина ЮрьевнаВедущий специалист1908ул. Кузнечная, 4, каб. 401
Отдел по опеке и попечительству
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Лыков Сергей ЛеонидовичНачальник отдела1301ул. Кузнечная, 4, каб. 503
2Аитова Вероника ГеннадьевнаЗам. начальника отдела1302ул. Кузнечная, 4, каб. 502
3Шильникова Юлия ВитальевнаГлавный специалист1303ул. Кузнечная, 4, каб. 502
4Беляева Татьяна ВитольдовнаВедущий специалист1305ул. Кузнечная, 4, каб. 502
5Варфоломеева Майя СергеевнаВедущий специалист1312ул. Кузнечная, 4, каб. 503
6Васильченко Елена ВладимировнаВедущий специалист1311ул. Кузнечная, 4, каб. 503
7Какора Елена ГеоргиевнаВедущий специалист1306ул. Кузнечная, 4, каб. 502
8Клюйко Юлия СергеевнаВедущий специалист1307ул. Кузнечная, 4, каб. 503
9Коваль Елена НиколаевнаВедущий специалист1308ул. Кузнечная, 4, каб. 503
10Линькова Вера ИвановнаВедущий специалист1309ул. Кузнечная, 4, каб. 502
11Петренко Елена ВикторовнаВедущий специалист1314ул. Кузнечная, 4, каб. 502
12Скурковина Анна АлександровнаВедущий специалист1310ул. Кузнечная, 4, каб. 502
13Фетисова Наталья ИвановнаВедущий специалист1304ул. Кузнечная, 4, каб. 503
Отдел по защите прав и интересов несовершеннолетних
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Белая Александра АльбертовнаНачальник отдела1201ул. Кузнечная, 4, каб. 501
2Гладкова Татьяна ВячеславовнаЗам. начальника отдела1202ул. Кузнечная, 4, каб. 501
3Горбань Екатерина ЛеонидовнаГлавный специалист1203ул. Кузнечная, 4, каб. 501
4Мерц Юлия ЮрьевнаГлавный специалист1205ул. Кузнечная, 4, каб. 501
5Набатникова Наталья НиколаевнаГлавный специалист1215ул. Кузнечная, 4, каб. 501
6Плохотнюк Екатерина СергеевнаГлавный специалист1206ул. Кузнечная, 4, каб. 501
7Рябчинская Анна ВикторовнаГлавный специалист1212ул. Кузнечная, 4, каб. 501
8Баженова Анастасия ЕвгеньевнаВедущий специалист1211ул. Кузнечная, 4, каб. 501
9Губина Любовь ВалерьевнаВедущий специалист1207ул. Кузнечная, 4, каб. 501
10Давыдова Антонина ВикторовнаВедущий специалист1208ул. Кузнечная, 4, каб. 501
11Кесова Олеся ГригорьевнаВедущий специалист1204ул. Кузнечная, 4, каб. 501
12Мащенко Тамара ВалентиновнаВедущий специалист1210ул. Кузнечная, 4, каб. 501
13Переверзева Наталья АндреевнаВедущий специалист1209ул. Кузнечная, 4, каб. 501
14Побегайло Светлана ПавловнаВедущий специалист1214ул. Кузнечная, 4, каб. 501
15Хартюнова Наталья ПетровнаВедущий специалист1213ул. Кузнечная, 4, каб. 501
Отдел по организации оздоровления и отдыха детей, работе с лицами из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Приоверди Мария АлександровнаНачальник отдела1801ул. Кузнечная, 4, каб. 504
2Редковолос Наталья ВасильевнаГлавный специалист1802ул. Кузнечная, 4, каб. 504
3Бондаренко Алла ВладимировнаВедущий специалист1803ул. Кузнечная, 4, каб. 504
4Руденко Екатерина АлексеевнаВедущий специалист1805ул. Кузнечная, 4, каб. 504
Сектор по работе с лицами из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
5Чабанова Ирина НиколаевнаЗаведующий сектором1701ул. Кузнечная, 4, каб. 504а
6Буцаева Виктория ВитальевнаВедущий специалист1702ул. Кузнечная, 4, каб. 504а
7Ильичева Елена ВикторовнаСпециалист 1 категории1703ул. Кузнечная, 4, каб. 504а
8Иманбаева Анна ВикторовнаСпециалист 1 категории1705ул. Кузнечная, 4, каб. 504а
9Колногузенко Юлия АнатольевнаСпециалист 1 категории-ул. Кузнечная, 4, каб. 504а
10Фадеев Денис ИгоревичСпециалист-ул. Кузнечная, 4, каб. 504а
Отдел социально-психологической и методической работы
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Кушнаренко Ирина БорисовнаНачальник отдела1101ул. Кузнечная, 4, каб. 404
2Ефимова Анна ВладимировнаГлавный специалист1102ул. Кузнечная, 4, каб. 404
3Большак Наталья КузьминичнаВедущий специалист1103ул. Кузнечная, 4, каб. 404
4Индрисова Рузана МухамедовнаВедущий специалист1104ул. Кузнечная, 4, каб. 404
5Маркова Софья СергеевнаВедущий специалист1105ул. Кузнечная, 4, каб. 404
6Пахомова Юлия ВладимировнаВедущий специалист1106ул. Кузнечная, 4, каб. 404
7Шаповалова Галина ВасильевнаВедущий специалист1108ул. Кузнечная, 4, каб. 404
8Тесля Владимир АндреевичГлавный специалист006ул. Кузнечная, 4, каб. 602a
Юридический отдел
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Кравец Алиса СамвеловнаНачальник отдела1501ул. Кузнечная, 4, каб. 603
2Тлеуж Руслан ШихамовичЗам. начальника отдела1502ул. Кузнечная, 4, каб. 603
3Пимоненко Ирина МихайловнаГлавный специалист1503ул. Кузнечная, 4, каб. 603
4Тесля Виктория АлександровнаГлавный специалист1515ул. Кузнечная, 4, каб. 603
5Григорьева Ирина АлександровнаВедущий специалист1504ул. Кузнечная, 4, каб. 603
6Киричёк Юлия АлександровнаВедущий специалист1508ул. Кузнечная, 4, каб. 603
7Панеш Бэла ЯхьяевнаВедущий специалист1505ул. Кузнечная, 4, каб. 603
8Титов Яков МихайловичВедущий специалист1506ул. Кузнечная, 4, каб. 603
9Чернышева Ирина БорисовнаВедущий специалист1509ул. Кузнечная, 4, каб. 603
10Щербань Анна АлексеевнаВедущий специалист1507ул. Кузнечная, 4, каб. 603
Отдел учёта и отчетности
# ФИО Должность Доб. номер Расположение
1Сальников Виктор ВикторовичНачальник отдела1601ул. Кузнечная, 4, каб. 602
2Горохно Татьяна ВикторовнаГлавный специалист1602ул. Кузнечная, 4, каб. 602
3Змиевская Инна АнатольевнаГлавный специалист1603ул. Кузнечная, 4, каб. 601
4Марченко Наталья ВалерьевнаГлавный специалист1604ул. Кузнечная, 4, каб. 601
5Беспалова Оксана СергеевнаВедущий специалист1611ул. Кузнечная, 4, каб. 601
6Золотовская Ирина ЕвгеньевнаВедущий специалист1610ул. Кузнечная, 4, каб. 601
7Михайлова Валентина НиколаевнаВедущий специалист1605ул. Кузнечная, 4, каб. 602
8Орлова Наталья АлександровнаВедущий специалист1606ул. Кузнечная, 4, каб. 602
9Симоненко Ирина ХачиковнаВедущий специалист1612ул. Кузнечная, 4, каб. 601
10Степановская Валентина ВладимировнаВедущий специалист1607ул. Кузнечная, 4, каб. 602
11Фадеева Ольга АнатольевнаВедущий специалист1608ул. Кузнечная, 4, каб. 601
Специалист по кадрам
12Шаренкова Марина МихайловнаВедущий специалист1609ул. Кузнечная, 4, каб. 601