Специалисты управления
Обновлено: 27.09.2023, 13:49
# | ФИО | Должность | Расположение | |
---|---|---|---|---|
1 | Шкута Евгения Александровна | Начальник управления | ул. Кузнечная, 4, каб. 605 | |
2 | Тесля Лидия Васильевна | Первый заместитель начальника управления | ул. Кузнечная, 4, каб. 608 | |
3 | Брагина Татьяна Владимировна | Заместитель начальника управления | ул. Кузнечная, 4, каб. 605 | |
4 | Савченко Виолетта Евгеньевна | Заведущий приёмной | ул. Кузнечная, 4, каб. 608 | |
5 | Макарьян Артур Борисович | Инженер | ул. Кузнечная, 4, каб. 602a | Приёмная управления |
6 | Шевцова Екатерина Сергеевна | Главный специалист | ул. Кузнечная, 4, каб. 605 | Специалисты по кадровой работе |
7 | Золотовская Ирина Евгеньевна | Главный специалист | ул. Кузнечная, 4, каб. 607 | |
Отдел социально-психологической и методической работы | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
8 | Кушнаренко Ирина Борисовна | Начальник отдела | 1101 | ул. Кузнечная, 4, каб. 404 |
9 | Ефимова Анна Владимировна | Заместитель начальника отдела | 1102 | ул. Кузнечная, 4, каб. 404 |
10 | Большак Наталья Кузьминична | Главный специалист | 1110 | ул. Кузнечная, 4, каб. 404 |
11 | Бушкова Ася Анатольевна | Ведущий специалист | 1150 | ул. Кузнечная, 4, каб. 404 |
12 | Индрисова Рузана Мухамедовна | Ведущий специалист | 1152 | ул. Кузнечная, 4, каб. 404 |
13 | Маркова Софья Сергеевна | Ведущий специалист | 1153 | ул. Кузнечная, 4, каб. 404 |
14 | Шаповалова Галина Васильевна | Ведущий специалист | 1154 | ул. Кузнечная, 4, каб. 404 |
Отдел по защите прав и интересов несовершеннолетних | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
15 | Белая Александра Альбертовна | Начальник отдела | 1201 | ул. Кузнечная, 4, каб. 504 |
16 | Набатникова Наталья Николаевна | Заместитель начальника отдела | 1202 | ул. Кузнечная, 4, каб. 504 |
17 | Кесова Олеся Григорьевна | Главный специалист | 1211 | ул. Кузнечная, 4, каб. 504 |
18 | Горбунова Алена Васильевна | Ведущий специалист | 1251 | ул. Кузнечная, 4, каб. 504 |
19 | Гребенникова Эльвира Викторовна | Ведущий специалист | 1252 | ул. Кузнечная, 4, каб. 504 |
20 | Деревянко Андрей Александрович | Ведущий специалист | 1254 | ул. Кузнечная, 4, каб. 504 |
Отдел по опеке и попечительству | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
21 | Николенко Мария Андреевна | Начальник отдела | 1301 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
22 | Петренко Елена Викторовна | Заместитель начальника отдела | 1302 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
23 | Коваль Елена Николаевна | Главный специалист | 1310 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
24 | Линькова Вера Ивановна | Главный специалист | 1311 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
25 | Шильникова Юлия Витальевна | Главный специалист | 1312 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
26 | Аитова Вероника Геннадьевна | Главный специалист | 1313 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
27 | Белоус Екатерина Николаевна | Ведущий специалист | 1350 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
28 | Бассанская Елена Петровна | Ведущий специалист | 1351 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
29 | Беляева Татьяна Витольдовна | Ведущий специалист | 1352 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
30 | Валькова Анна Андреевна | Ведущий специалист | 1353 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
31 | Какора Елена Георгиевна | Ведущий специалист | 1354 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
32 | Фоминова Марина Владимировна | Ведущий специалист | 1355 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
33 | Лапа Юлия Александровна | Ведущий специалист | 1356 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
34 | Ананьина Виктория Михайловна | Ведущий специалист | 1357 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
35 | Очередняя Ирина Федоровна | Ведущий специалист | 1358 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
36 | Шаула Нина Ивановна | Ведущий специалист | 1359 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
37 | Подлесская Елена Викторовна | Ведущий специалист | 1360 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
38 | Шмелева Ида Викторовна | Ведущий специалист | 1363 | ул. Кузнечная, 4, каб. 601 |
Отдел по защите имущественных прав несовершеннолетних | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
39 | Кононова Даниела Анатольевна | Начальник отдела | 1401 | ул. Кузнечная, 4, каб. 503 |
40 | Катасон Ирина Николаевна | Заместитель начальника отдела | 1402 | ул. Кузнечная, 4, каб. 502 |
41 | Лапина Нина Алексеевна | Главный специалист | 1410 | ул. Кузнечная, 4, каб. 503 |
42 | Обломов Александр Михайлович | Главный специалист | 1411 | ул. Кузнечная, 4, каб. 502 |
43 | Агафонов Илья Владимирович | Ведущий специалист | 1450 | ул. Кузнечная, 4, каб. 502 |
44 | Ливада Виктория Олеговна | Ведущий специалист | 1451 | ул. Кузнечная, 4, каб. 503 |
45 | Артамонова Светлана Сергеевна | Ведущий специалист | 1452 | ул. Кузнечная, 4, каб. 502 |
46 | Сизова Евгения Юрьевна | Ведущий специалист | 1453 | ул. Кузнечная, 4, каб. 502 |
47 | Фот Светлана Викторовна | Ведущий специалист | 1455 | ул. Кузнечная, 4, каб. 503 |
Юридический отдел | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
48 | Кравец Алиса Самвеловна | Начальник отдела | 1501 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
49 | Тлеуж Руслан Шихамович | Заместитель начальника отдела | 1502 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
50 | Щербань Анна Алексеевна | Заместитель начальника отдела | 1503 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
51 | Супрун Василий Сергеевич | Главный специалист | 1510 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
52 | Чернышева Ирина Борисовна | Главный специалист | 1511 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
53 | Левченко Юлия Александровна | Главный специалист | 1512 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
54 | Панеш Бэла Яхьяевна | Ведущий специалист | 1551 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
55 | Плахотнюк Андрей Юрьевич | Ведущий специалист | 1552 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
56 | Утка Никита Сергеевич | Ведущий специалист | 1553 | ул. Кузнечная, 4, каб. 603 |
Отдел учёта и отчётности | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
57 | Савинова Евгения Владимировна | Начальник отдела | 1601 | ул. Кузнечная, 4, каб. 607 |
58 | Горохно Татьяна Викторовна | Главный специалист | 1602 | ул. Кузнечная, 4, каб. 607 |
59 | Змиевская Инна Анатольевна | Главный специалист | 1603 | ул. Кузнечная, 4, каб. 608 |
60 | Бондаренко Алла Владимировна | Ведущий специалист | 1650 | ул. Кузнечная, 4, каб. 607 |
61 | Орлова Наталья Александровна | Ведущий специалист | 1606 | ул. Кузнечная, 4, каб. 607 |
62 | Степановская Валентина Владимировна | Ведущий специалист | 1607 | ул. Кузнечная, 4, каб. 607 |
63 | Высоцкая Екатерина Владимировна | Ведущий специалист | 1608 | ул. Кузнечная, 4, каб. 607 |
Отдел по организации оздоровления и отдыха детей, работе с лицами из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
64 | Шпорт Инна Юрьевна | Начальник отдела | 1801 | ул. Кузнечная, 4, каб. 402 |
65 | Редковолос Наталья Васильевна | Главный специалист | 1810 | ул. Кузнечная, 4, каб. 402 |
66 | Кириченко Елена Александровна | Главный специалист | 1811 | ул. Кузнечная, 4, каб. 402 |
67 | Соловей Татьяна Владимировна | Ведущий специалист | 1850 | ул. Кузнечная, 4, каб. 402 |
68 | Иманбаева Анна Викторовна | Ведущий специалист | 1851 | ул. Кузнечная, 4, каб. 402 | Сектор по работе с лицами из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей |
69 | Чабанова Ирина Николаевна | Заведующий сектором | 1701 | ул. Кузнечная, 4, каб. 602 |
70 | Буцаева Виктория Витальевна | Главный специалист | 1702 | ул. Кузнечная, 4, каб. 602 |
71 | Ильичева Елена Викторовна | Специалист 1 категории | 1703 | ул. Кузнечная, 4, каб. 602 |
72 | Колногузенко Юлия Анатольевна | Специалист 1 категории | 1704 | ул. Кузнечная, 4, каб. 602 |
73 | Коломийцева Екатерина Алексеевна | Специалист 1 категории | 1706 | ул. Кузнечная, 4, каб. 602 |
Отдел по работе с приёмными семьями | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
74 | Малёванная Елена Петровна | Начальник отдела | 1901 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
75 | Пимоненко Ирина Михайловна | Заместитель начальника отдела | 1902 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
76 | Бондаренко Наталья Анатольевна | Главный специалист | 1910 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
77 | Самсыка Анастасия Александровна | Главный специалист | 1911 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
78 | Коваленко Наталия Николаевна | Главный специалист | 1912 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
79 | Бурнаева Наталья Ивановна | Главный специалист | 1913 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
80 | Аипова Светлана Александровна | Ведущий специалист | 1950 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
81 | Агейчик Анастасия Николаевна | Ведущий специалист | 1951 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
82 | Тахтамышева Галина Викторовна | Ведущий специалист | 1952 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
83 | Сорокина Кристина Юрьевна | Ведущий специалист | 1953 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
84 | Фивейская Нина Вениаминовна | Ведущий специалист | 1955 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
85 | Левченко Александра Владимировна | Ведущий специалист | 1956 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
86 | Иларионова Антонина Валентиновна | Ведущий специалист | 1957 | ул. Кузнечная, 4, каб. 401 |
Отдел по жизнеустройству детей | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
87 | Горбунова Ольга Александровна | Начальник отдела | 2101 | ул. Кузнечная, 4, каб. 403 |
88 | Браткова Светлана Вячеславовна | Главный специалист | 2102 | ул. Кузнечная, 4, каб. 403 |
89 | Наконечная Анна Андреевна | Главный специалист | 2104 | ул. Кузнечная, 4, каб. 403 |
90 | Шестерненко Виктория Олеговна | Ведущий специалист | 2103 | ул. Кузнечная, 4, каб. 403 |
91 | Гривакова Екатерина Евгеньевна | Ведущий специалист | 2105 | ул. Кузнечная, 4, каб. 403 |
92 | Огарева Анастасия Александровна | Ведущий специалист | 2106 | ул. Кузнечная, 4, каб. 403 |
93 | Приходько Вера Михайловна | Ведущий специалист | 2107 | ул. Кузнечная, 4, каб. 403 |
Отдел по вопросам профилактики социального сиротства | ||||
# | ФИО | Должность | Доб. номер | Расположение |
94 | Филык Наталья Сергеевна | Начальник отдела | 2201 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
95 | Мерц Юлия Юрьевна | Заместитель начальника отдела | 2202 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
96 | Заичко Олег Сергеевич | Главный специалист | 2210 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
97 | Давыдова Антонина Викторовна | Ведущий специалист | 2250 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
98 | Дроздова Юлия Петровна | Ведущий специалист | 2251 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
99 | Ермолова Лариса Николаевна | Ведущий специалист | 2252 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
100 | Переверзева Наталья Андреевна | Ведущий специалист | 2253 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
101 | Головина Светлана Николаевна | Ведущий специалист | 2254 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
102 | Штирц Анастасия Владимировна | Ведущий специалист | 2255 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
103 | Пронина Анна Николаевна | Ведущий специалист | 2257 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
104 | Майорова Наталья Сергеевна | Ведущий специалист | 2258 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |
105 | Парфенова Светлана Валентиновна | Ведущий специалист | 2259 | ул. Кузнечная, 4, каб. 501 |