Хрустальные звездочки-2024

Иллюстрация к публикации

Уважаемые замещающие родители!

Приглашаем ребят, воспитывающихся в замещающих семьях, принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки-2024», организованным главным управлением Федеральной службы судебных приставов (далее – Главное управление). Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» – это ежегодный творческий конкурс для детей и подростков, главная цель которого – создание условий для выявления и развития творческих способностей участников, укрепление основ духовно-нравственного единства общества, патриотического воспитания подрастающего поколения на всем пространстве Российской Федерации.

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Вокал». «Хореография», «Исполнительное мастерство» в двух возрастных группах – от 7 до 12 лет, от 13 до 17 лет, в очном формате. Конкурсные просмотры (концерт регионального этапа с выступлением участников) запланированы на 30.03.2024.

Для участия в конкуре до 18.03.2024 необходимо подать заявку и направить резюме по электронному адресу: xrustalnya_z2024@mail.ru

Образцы заявок размещены на официальном сайте Главного управления r23.fssp.gov.ru в разделе «О Главном управлении», подраздел «Иная деятельность» - «Благотворительность» - «Конкурсы и фестивали» - «Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки-2024».

В работе оргкомитета и жюри Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» принимают участие выдающиеся деятели отечественной культуры и искусства.

У истоков конкурса стоял народный артист СССР Иосиф Давыдович Кобзон, который был бессменным председателем жюри Конкурса на протяжении многих лет. Членами жюри были народная артистка СССР Елена Образцова и народный артист Российской Федерации Евгений Меньшов, в их честь учреждены специальные призы участникам финала.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» является значительным событием в жизни конкурсантов, одной из важнейших ступеней к дальнейшим творческим достижениям. Участие в конкурсе позволяет найти новых друзей, получить яркие эмоции и впечатления.

Опубликовано
05 марта 2024
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий