Об оформлении регистрации по месту жительства лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, включённых в список

Управление информирует, что граждане, включённые в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставщихся без попечения родителей, лиц, относившихся к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жилыми помещениями на территории муниципального образованимя город Краснодар (далее – список), при отсутствии регистрации по месту жительства, имеют право на оформление регистрации по месту жительства по адресу администрации муниципального образования город Краснодар (пункт 10 статьи 8 Федерального закона от 21 декабря 1996 г. № 159-ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»).

Для этого гражданин, включённый в список, должен обратиться в отдел УФМС по Краснодарскому краю в Центральном округе г. Краснодара по адресу: г. Краснодар, ул. Садовая, 110. При себе нужно иметь паспорт и приказ о включении в список.

Опубликовано
09 августа 2023
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий