Всероссийский Конкурс дневников приёмных семей

Конкурс «Наши истории» нацелен на улучшение отношения общества к приёмным семьям, преодоление стереотипов и формирование благоприятной среды для семей, воспитывающих приёмных детей с ограниченными возможностями здоровья.

Дневники и истории можно присылать на конкурс до 27 сентября 2017 года.

Конкурс будет проходить по следующим номинациям: «Моя особенная семья», «Путёвка в жизнь», «Семья с неограниченными возможностями».

Ознакомиться с Положением о Всероссийском конкурсе дневников приёмных семей «Наши истории» – сайт nashiistorii.ru.

Заявки на участие в Конкурсе можно направлять в печатном виде по адресу: 125284, г.Москва, ул.Беговая, д.3, стр.1, этаж 40, БЦ «NordStar Tower», Фонд Тимченко, с пометкой «Конкурс «Наши истории».

Также можно подать заявку в электронном виде через сайт Конкурса www.nashiistorii.ru. В этом случае оригиналы анкеты-заявки, согласия на обработку персональных данных и согласия на использование конкурсной работы должны быть по почте на адрес Фонда (см. выше).

Консультации по всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе и оформлением работ на Конкурс, можно получить по телефону: 8 (903) 008 86 46 или по электронной почте Nashi_istorii@timchenkofoundation.org

Опубликовано
15 сентября 2017
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий