Кастинг программы "Ты супер!"

Иллюстрация к публикации

АО «Телекомпания НТВ» объявляет о новом кастинге международного детского вокального конкурса «Ты супер!». В проекте смогут принять участие талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет (включительно), обладающие незаурядными вокальными способностями, воспитывающиеся в замещающих семьях, проживающие в детских домах, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Также в конкурсе могут принять участие дети из многодетных семей (7 и более детей в семье).

Участники проекта будут выбраны во время удалённого кастинга. В дальнейшем конкурс буде проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берёт на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Приём заявок на конкурс до 30.04.2021

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!». Так же вы можете написать письмо на адрес vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru.

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе!

Опубликовано
26 февраля 2021
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий