Родительская доблесть

8 июля 2020 года в день семьи, любви и верности в краевой столице состоялось чествование многодетных семей Кубани. Многодетная приёмная семья Медведевых Аллы Викторовны и Сергея Ильича была удостоена медали Краснодарского края «Родительская доблесть».

Супруги Медведевы счастливы в браке уже 35 лет, обладают активной жизненной позицией и социальной ответственностью. Алла Викторовна является победительницей Всероссийского Конкурса «Женщина России 2011», награждена орденом милосердия «Золотая ладошка». Сергей Ильич в 2012 году награждён Почётной грамотой администрацией Пушкиногорского района Псковской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм.

Супруги Медведевы достойно воспитали и воспитывают не только 11 кровных детей, но и стали родными для 10 приёмных детей. Некоторые из них уже взрослые, имеют собственные семьи, но поддерживают тесную связь с родителями. В доме Аллы Викторовны и Сергея Ильича всегда рады детям и внукам.

Супруги Медведевы активно участвуют в общественной жизни города и края, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей, в равной степени заботятся о гармоничном развитии всех своих детей.

Опубликовано
08 июля 2020
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий