Мама — самый главный человек в жизни

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

25.11.2022 в администрации муниципального образования город Краснодар в присутствии заместителя главы администрации Л.Н.Егоровой и депутата городской Думы города Краснодара Н.И.Альшевой, прошло мероприятие, посвящённое этому тёплому и сердечному празднику. Приглашены на него были и замещающие мамы: Сошенкова Евгения Алексеевна, Хорошева Светлана Алексеевна и Дергилева Лияна Михайловна, которые приняли в свою семью на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей, ежедневно дарят им любовь, окружили их заботой, полностью заменили им маму.

За личный пример и успехи в воспитании детей, укрепление авторитета семьи и активную гражданскую позицию мамам были вручены благодарственные письма администрации города и городской Думы Краснодара, цветы и памятные подарки.

Завершился праздник ярким концертом.

Опубликовано
01 декабря 2022
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий