Пространство для детства

Иллюстрация к публикации

Уважаемые замещающие родители!

Благотворительный фонд «Анастасия» (далее – Фонд) совместно с Пространством для детства «Шамарики» (далее – Пространство) реализует социально направление, в рамках которого с сентября 2021 года будут функционировать семейные классы по адресу: г. Краснодар, ул. Новицкого А.М., д. 2/5, «Шамарики» (Фестивальный м-н), в которые набираются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, для получения бесплатного образования:

  • первый класс (от 6,5 до 8 лет) – 4 свободных места;
  • второй класс (8-9 лет) – 9 свободных мест.

Дети будут прикреплены к МБОУ Гимназия № 18 им. Героя Советского Союза Анатолия Березового г. Краснодар (далее – Школа), с последующим переводом в 5 класс по месту нахождения Школы.

В Пространстве предоставляется бесплатное 4-разовое питание, финансовые затраты на канцелярские товары и учебники не требуются. Домашние задания дети выполняют со специалистами в группе продлённого дня. Дети могут находиться в Пространстве по будним дням с 08.00 до 19.00.

Также Фонд предлагает бесплатные места в 3 группах кратковременного пребывания:

  • ясли (с 2 до 3 лет);
  • средняя группа (с 3 до 5,5 лет);
  • нулевой класс (от 5,5 до 7 лет).

В группах кратковременного пребывания занятия ведутся по программе «Мир открытий». По окончании дневного пребывания в группах есть возможность бесплатно продолжить развитие детей в группах продлённого дня.

Дополнительную информацию можно получить: +79885575573, info@anastasiafond.ru, anastasiafond.ru.

Опубликовано
31 августа 2021
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий