Форум приемных родителей Краснодарского края

07 ноября 2019 года в городе Горячий ключ Краснодарского края на территории санатория «Предгорье Кавказа» прошёл Форум приёмных семей Краснодарского края. В Форуме приняли участие 7 приемных родителей из города Краснодара.

С приветственным словом к участникам Форума обратилась заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Минькова Анна Алексеевна.

В рамках Форума было организовано индивидуальное консультирование специалистами министерства труда и социального развития края, юристами, психологами. Дополнительно проведена работа дискуссионных площадок для приемных родителей и заместителей глав муниципальных образований, специалистов органов опеки и попечительства.

Приёмный родитель города Краснодара Пречестнова Татьяна Владимировна награждена почётной грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края за добросовестное исполнение обязанностей и активное участие в жизни приёмных детей, оставшихся без попечения родителей. В семье Татьяны Владимировны воспитывается 8 приёмных детей в возрасте от 4 до 12 лет.

Для участников Форума была проведена экскурсия к святому источнику Пантелеймона Целителя на территории санатория «Предгорье Кавказа». В память о событии в Горячем Ключе появится зеленая аллея: на территории городского парка участники форума высадили 45 саженцев красного дуба. 

Опубликовано
08 ноября 2019
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий