Фестиваль замещающих семей

Иллюстрация к публикации

30 марта 2018 года в МБОУ СОШ №35 г. Краснодара прошел юбилейный, десятый «Фестиваль замещающих семей». По сложившейся традиции, он состоял из творческой концертной программы, подготовленой силами наших замещающих семей, а также соревновательной части, в рамках муниципального этапа ежегодного краевого творческого конкурса замещающих семей.

Конкурс состоял из нескольких этапов. Жюри оценивало «Визитную карточку» семьи, работы декоративно-прикладного творчества, семейную стенгазету. А самой яркой страницей конкурса стали творческие номера участников - стихи, вокальные и инструментальные номера, танцы и даже акробатические этюды.

Победителем муниципального этапа конкурса замещающих семей в Краснодаре признана семья Медведевых. Они будут представлять Краснодар на зональном этапе, который пройдет 5 апреля в городе Апшеронске.

Краснодарский краевой творческий конкурс проводится с 2008 года и направлен на повышение авторитета семьи в обществе, распространение положительного опыта семейных отношений в замещающей семье, укрепление традиций совместного творчества детей и родителей. Местом проведения финального этапа в этом году стал Кореновский район. Победитель конкурса получит право представлять Краснодаский край на Всероссийской творческой семейной ассамблее замещающих семей.

Больше фотографий - по ссылке

Опубликовано
30 марта 2018
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий