Новогодние сюрпризы

Новый год - это не просто время чудес, это уникальный период, который случается раз в году, когда хочется дарить подарки родным и друзьям, преподносить им неожиданные сюрпризы. 22.12.2021 в Управлении прошло необычное заседание подросткового клуба. Ребята младшей возрастной группы подготовили танцевальные номера, заранее разучили новогодние песни, подготовили друг другу праздничные сюрпризы. Все собравшиеся имели возможность блеснуть своими способностями, проявить смекалку, находчивость и быстроту реакции. Помимо индивидуальных выступлений ребята приняли участие в весёлых играх, смешных конкурсах и, конечно же, прочитали новогодние стихи.

Выполняя игровые задания, дети создали снеговиков из геометрических фигур, вспомнили зимние сказки и мультфильмы, переправились через реку «на льдинках». Каждый ребёнок продемонстрировал свои способности, получил опыт публичных выступлений, проявил свои коммуникативные навыки.

В течение всего мероприятия в зале царила приподнятая атмосфера. Дети получили шуточные предсказания, сделали новогоднюю игрушку, написали на ней своё желание и повесили на ёлку. Подводя итоги занятия, ребята отметили, что такие же игры и конкурсы, можно организовывать с друзьями в свободное время и на каникулах. Обсудили, как провести новогодние праздники весело и безопасно. Каждый ребёнок получил подборку буклетов и листовок по безопасности в зимний период.

Опубликовано
23 декабря 2021
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий