Слёт приемных семей «Всё начинается с семьи»!

Туристический слет проходил на территории детского оздоровительного лагеря «Чайка», в станице Калниболотской, Новопокровского района. В туристическом слете приняли участие 7 приемных семей из муниципальных образований края.

Семья Ямщиковых представляла команду из города Краснодара. Приемные родители -  супруги Ямщиковы Александр Геннадьевич и Наталья Викторовна - председатель Общественного совета опекунов, попечителей, приёмных родителей муниципального образования город Краснодар, являются активными участниками городских, а также  военно-патриотических мероприятий.

В 11.00 началось торжественное открытие слета, где глава муниципального образования Новопокровский район Ю.М. Ревякин пожелал всем участникам отличного настроения и победы.  Каждая из команд представила свою визитную карточку. Семья Ямщиковых презентовала форму, эмблему и оригинальное название своей команды «Крепость», а также показала свое мастерство и готовность к поставленным задачам. Благодаря своей сплоченности, семья Ямщиковых с легкостью справилась с конкурсами по владению туристических знаний и навыков: поставили палатку, разожгли костер, преодолели полосу препятствий и успешно прошли спортивное ориентирование.

В 16.00 состоялось торжественное закрытие мероприятия и подведение итогов. Команда «Крепость» г. Краснодара заняла 3-е место среди команд, принимающих участие, награждена дипломом и памятными подарками. Участники получили незабываемые впечатления и уже начали подготовку к туристическому слету 2020 года.

Опубликовано
26 августа 2019
Поделиться публикацией:

Оставить комментарий